Байк-Фестиваль «Тамань Полуостров Свободы» 2018

 

 

В августе в Краснодарском крае на берегу Черного Моря пройдет байк-фестиваль «Тамань — Полуостров Свободы», на который по традиции съедутся гости с разных уголков России и зарубежья.

 

Байк Фестиваль Тамань — Полуостров Свободы — 2018

Где и когда пройдет Фестиваль «Тамань — Полуостров Свободы» 2018 

XX международный Байк-Фестиваль «Тамань — Полуостров Свободы» 2018 состоится по традиции на живописном песчаном берегу Черного моря.

Адрес Фестиваля: поселок Веселовка, Краснодарский край, Темрюкский район

В 2018 году фестиваль будет идти три дня с 3 по 5 августа.

О фестивале 

На сегодняшний день байк-фестиваль в Тамани является одним из немногочисленных подобных мероприятий в России, где можно одновременно совместить отдых, спорт, туризм, музыку с субкультурой байкеров!

Это действительно уникальный фестиваль, о котором невозможно все рассказать словами. Сюда надо приезжать и увидеть все собственными глазами.

Где можно разместиться 

На фестивале предусмотрено несколько вариантов размещения.

Палаточный городок
На территории нашего фестиваля будет работать Палаточный городок. Это удобное демократичное место для проживания в 2 минутах ходьбы от главной площадки фестиваля.

 

VIP — кемпинг
Мы стремимся сделать наш фестиваль более комфортным с каждым годом, поэтому в этом году мы решили доверить организацию Vip-кемпинга фестиваля профессионалам — компании Caravan

 

Парковка
На территории нашего фестиваля будет работать платная парковка для машин гостей фестиваля
Байк-Фестиваль «Тамань — Полуостров Свободы» — Видео 

 

 

Как добраться до фестиваля 
Итак, вы решили ехать на фестиваль, но не знаете точно как лучше добраться. Выбирайте их нескольких вариантов: поездом, самолетом, автобусом, автомобилем или на байке
На поезде

Единственный пассажирский железнодорожный вокзал на Таманском полуострове находится в Темрюке, но он уже давно не действует. Поэтому вам придется выбирать между ближайшими вокзалами в зависимости от того, куда направляется поезд, на котором вы приедете. Аналогично с аэропортами.

Ж/д вокзал Анапа:

Конечная станция, проходящих поездов нет. Вокзал находится за чертой города, до Темрюка около 50 км. Чтобы добраться самостоятельно вам нужно будет на маршрутке или такси попасть в город, на автовокзал и оттуда на автобусе или маршрутке в Темрюк.

Прямые автобусные рейсы Анапа — Темрюк:
ежедневно 06:35 — 09:15
ежедневно 09:40 — 12:20
ежедневно 14:20 — 17:00
ежедневно 17:05 — 19:45

далее из Темрюка едем в Веселовку. Из Темрюка в Веселовку можно доехать с помощью прямого автобуса Темрюк – Янтарь (Веселовка) или транзитного автобуса с остановками в Темрюке:

Транзитный автобус Краснодар – Янтарь (Веселовка)
Транзитный автобус Новороссийск – Янтарь (Веселовка)

Поиск транзитных автобусов: www.avtovokzaly.ru

Ж/д станция Протока

(г. Славянск-на-Кубани). Вокзал в городе, от него на такси или на гор.транспорте едете до городского автовокзала, оттуда до автовокзала Темрюк на маршрутке или на проходящем автобусе, далее из Темрюка едем в Веселовку.
Поиск транзитных автобусов: www.avtovokzaly.ruЖ/д станция Тоннельная
(пос. Верхнебаканский). До Темрюка около 80 км, станция находится в поселке. Автовокзала или автостанции там нет, поэтому либо ловим проходящий автобус из Новороссийска, либо едем в Новороссийск. Второй вариант: периодически от ж/д станции отправляется рейсовый автобус на автовокзал Анапы (как добраться из Анапа читаем выше).
Билеты на автобус и его расписание в кассе ж/д вокзала. Имейте в виду, что все поезда, идущие в Новороссийск (конечная станция) следуют через Тоннельную а до нее — через Крымск.
Поиск транзитных автобусов: www.avtovokzaly.ruЖ/д вокзал Краснодар.

Самостоятельно можно добраться переехав на маршрутке, трамвае или автобусе до автовокзала Краснодар-2 (рядом с ж/д вокзалом другой автовокзал Краснодар-1, но оттуда не ходят автобусы на Темрюк и в Веселовку), от автовокзала Краснодар-2 на прямом автобусе едем прям до поселка Веселовка.

Прямые автобусные рейсы Краснодар — Веселовка:
ежедневно 07:02 — 12:42
ежедневно 11:25 — 17:05
ежедневно 16:29 — 22:04

На самолете 
Аэропорт Анапа.

Самый близкий аэропорт (около 45 км) — самый недорогой трансфер, вероятность пробок минимальна. Самостоятельно — едем на такси или маршрутке до автовокзала, оттуда на автобусе в Темрюк и далее в пункт назначения.

Аэропорт Геленджик.

Недавно реконструированный, можно сказать, новый аэропорт. Расстояние до Темрюка около 150 км. Из аэропорта на маршрутке едем на автовокзал и далее в Темрюк.

Прямые автобусные рейсы Геленджик — Темрюк:
ежедневно 12:20(Автовокзал Верхний) — 16:47

Аэропорт Краснодар.

Самостоятельно также добираемся на такси или маршрутке до автовокзала Краснодар-2, оттуда на прямом автобусе едем до Веселовки.
На машине 
Вы любите путешествовать на авто, уверены в автомобиле и своих силах? Тогда поездка на наш фестиваль на машине может гораздо сильнее разнообразить ваш отдых. По сути вы ни от кого не зависите, вольны сами выбирать маршруты экскурсий и их продолжительность, можете легко выбирать хотите вы купаться сегодня на Чёрном или Азовском море.

 

Платный вход 

Вход на фестиваль является платным, всю информацию можно узнать на страничке.

Байк-Фестиваль «Тамань — Полуостров Свободы» Официальный Сайт tamanfest.com

Источник

Не забудьте поделиться этим праздником с друзьями 🙂

Мы на Facebook
Яндекс.Метрика