Фестиваль Пир На Волге 2017 Ярославль


Фестиваль Пир На Волге Ярославль - 2016 !Фестиваль «Пир на Волге — 2017» в Ярославле
— одно из самых ярких гастрономических событий России.

19 августа 2017 года в Ярославле в рамках Гастрономической недели состоится городской пикник «Пир на Волге», пожалуй, самое вкусное и масштабное мероприятие года для всей семьи. «Пир На Волге 2017» пройдет в самом красивом и живописном месте Ярославля — на Стрелке!

Что такое «Пир на Волге»?  

Это более 15 000 гостей! Более 100 участников! Более 50 тематических площадок!

Гостей будут ждать: чемпионат по грилю, вкусные российские бренды, самые свежие продукты местных производителей, лекции и мастер-классы, театральные представления, активности и креативные площадки ярославских компаний, живая музыка, спорт и фитнес!

Фестиваль Пир На Волге Ярославль - 2016 - Интерактивные ПлощадкиЗачем туда идти?

Подумайте сами, Вас ждут:

Лучшие рестораны города, которые все соберутся в одном месте и представят гостям специальное фестивальное меню, которое можно попробовать только на празднике.

Известные шеф-повара приготовят свои фирменные блюда прямо на берегу Волги вместе
с вами!

К проекту уже присоединились рестораны и кафе: «Ванильное небо», «Собрание», «Манеки», Zeppelin, «Честный стейк», «Папа Карло» и многие другие!

Еще не убедили?… 

Фестиваль Пир На Волге Ярославль - 2016 - Детские ПлощадкиНа фестивале будут работать более 50 тематических площадок, таких как:

Маленькая  Кухня — Площадка с  программой для самых маленьких гурманов, где гостей будут ждать батут и бои на подушках, игры и развлечения, все от шоколадного фонтана и до молочных берегов, а также маленькие фермеры, все от семечки до морковки.

Своя Кухня — Продукты от местных производителей: молоко и мясо, сладости, напитки, фрукты и овощи

Фестиваль Пир На Волге Ярославль 2016 !Гости на кухне — Вкусные российские бренды: Тульский пряник, Вологодское масло, Ярославский шоколад, Алтайский мед, Белевская пастила

Кухня Здоровья — Специальная площадка для тех, кто любит активный отдых на свежем воздухе: Фитнес на траве, Танцы, Йога, Лавка здорового питания, Спортивные состязания

А еще:

Впервые в Ярославле, только на городском пикнике «Пир На Волге»: известные о всем мире представители уличной кухни — фудтраки. Вкуснейшая и популярная во всем мире еда: от домашнего лимонада до сочных бургеров — прямо с колес.

Ждем Вас, приходите обязательно! Встречаемся на Стрелке 19 августа!

Сайт Фестиваля Пир На Волге.

PS: Если Вам понравилась эта статья, поделитесь ей с друзьями! Спасибо! 🙂

Мы на Facebook
Яндекс.Метрика