Городской Пикник «Street Food Weekend» — 2017 — Калининград

 

Что такое Street Food Weekend

Международный фестиваль уличной еды «Городской Пикник Street Food Weekend — 2017» — одно из самых ярких и интересных гастрономических событий российского балтийского побережья, которое пройдет 1-3 сентября.

В прошлом году фестиваль Street Food Weekend собрал более 60000 гостей. Проводится фестиваль в историческом и культурном центр Калининграда, а именно на острове Канта.

Где будет проходить Street Food Weekend — 2017 

В этом году Фестиваль Street Food Weekend — 2017 будет проходить, как и в прошлом году на острове Канта. Кстати, в этом году кулинарное мероприятие переживет очередное преображение.

 

Что интересного 

Команда организаторов фестиваля Kaliningrad Street Food, а также идеологов современной городской культуры представит гостям городского пикника переосмысленное пространство вокруг эстакадного моста. Тысячи квадратных метров этого пространства, забытые и стертые с социальной и культурной карты Калининграда, наполнятся на дни фестиваля Street Food Weekend 2017 жизнью и смыслом, а может быть даже станут отправной точкой для очередного старта развития городской среды.

 

 

Программа Фестиваля 

На 3 дня на острове Канта в Калининграде соберутся десятки лучших streetfood-проектов из городов России, а также из Прибалтики и центральной Европы.

Также будет предусмотрена развлекательная программа в рамках фестиваля. Обновленная территория городского пикника на острове Канта будет заполнена веселыми активностями, как для детей, так и для взрослых.

Гостей ждёт живая музыка и танцы, активный спорт, йога, квесты, интеллектуальные и подвижные игры и научно-популярные лекции. Главная цель Городского пикника «Street Food Weekend 2017» — показать, как работает фестивальная культура на практике.

Хорошо организованное и наполненное смыслом пространство объединяет самых разных людей, создает поле для совместной деятельности, а также предлагает мыслить нестандартно и видеть вещи под совершенной новым углом. Городской пикник «Street Food Weekend 2017» будит аппетит и воображение!

Приходите а городской праздник с семьями и друзьями. Так как пропустить это яркое событие будет неправильным.

 

Как это было 

 

 

Контакты 

Телефон: +7 (4012) 505-188

Городской Пикник Street Food Weekend Официальный Сайт

Мы на Facebook
Яндекс.Метрика