Детский Рок Фестиваль — Kids Rock Fest — 2017

 

Многие удивятся и спросят: «Что такое Детский Рок-Фестиваль?» Рок для детей, неужели это возможно!?

Что такое Kids Rock Fest?

Первый Детский Рок-Фестиваль — это вовсе не обычный концерт под открытым небом. Это принципиально новый формат семейного отдыха. Он объединяет всех вместе и заряжает энергией музыки, позволяет мыслить творчески и дарит яркие эмоции, которые можно разделить с любимыми и близкими людьми.

Детский Рок-Фестиваль — это не только площадка, где можно слушать музыку, здесь дается старт творческой карьере молодых рок-исполнителей. Фестиваль продвигает идею музыкальных мероприятий для детей, как возможность объединения родителей и детей. Это отличный повод для продвижения культуры семейного отдыха в парках. Кроме того, дети имеют уникальную возможность творческого поиска и самореализации.

Впервые фестиваль прошел в 2014 году в парке Красная Пресня, в 2015 проводился в парке Фили.

 

Где и когда пройдет Семейный Рок Фестиваль «Kids Rock Fest» 2017 

Семейный Рок-Фестиваль — 2017 пройдет 3 июня, начало в 12.00 в парке Красная Пресня в Москве.

 

Программа фестиваля 

Фестиваль «Kids Rock Fest 2017» будет проходить сразу на трех сценах.

На сцене «Волшебный Остров» группа «Квартал» отметит 30 лет творчества. В числе хедлайнеров фестиваля в этом году — питерские герои брит-рока «Мультфильмы» и самая успешная российская блюз-группа «THE CROSSROADZ».

На фестивале Kids Rock Fest 2017 выступит полуфиналистка шоу «Голос-3» Ольга Олейникова вместе с хором «Sunny Side Singers».

Также в программе фестиваля заявлено выступление рок-проекта «Duck Tales» с песнями из любимых мультиков, и, конечно же, самой семейной рок-группы страны «Приключения Электроников».

Также для всех гостей фестиваля весь день будет работать сцена «Повсюду Звезды Рок-н-Ролла» с официальными российскими трибьют-проектами популярных групп и исполнителей таких, как AC/DC, Red Hot Chili Peppers, Guns N’Roses и The Beatles.

Для Детей 

Праздничный парад от клоун-мим театра «МирЛиц» и оркестра «Джаз-Ломбард». Сбор всех желающих в 11:30 у главного входа парка «Красная Пресня» Москва, ул. Мантулинская 5

Семейный Рок Фестиваль «Kids Rock Fest» — Видео 

 

 

 

Адрес: 

Парк «Красная Пресня» — Москва, ул. Мантулинская 5

По вопросам сотрудничества: pr@kidsrockfest.com
По общим вопросам: kidsrockfest@gmail.com

Телефон: 8 (495) 212-15- 39

Семейный Рок Фестиваль — Kids Rock Fest — Официальный Сайт — www.kidsrockfest.ru

Источник

Если вам понравилась эта статья, поделитесь ей с друзьями 🙂

Мы на Facebook
Яндекс.Метрика