Как правильно паковать чемодан

Каждый раз, собираясь в путешествие перед нами встает вопрос: «Как уместить все вещи в чемодан и довести их в целости и сохранности? Как упаковать чемодан правильно?» И если при поездке к месту отдыха мы берем с собой кучу одежды, купальников, плавок, надувных матрасов и даже свитеров, не смотря на то, что едем к морю… Мало ли снег выпадет, надо быть к любой погоде готовыми. В общем все, что влезет мы бережно и аккуратно ногами заталкиваем в чемодан.

Но самое интересное впереди. Вопрос встает при сборах домой, когда отпуск подходит к концу. И тут ко всем остальным вещам, больше половины которых вы даже не доставали и не пользовались, добавляется куча «очень нужных» сувениров и подарков, которые непременно нужно доставить до друзей и родных. Ведь ваши друзья не поймут вас, если вы не привезете им очередной коньяк или бутылку вина из этого региона Испании или Италии.

И тут вам поможет умение профессионально паковать чемодан.

Для вашего внимания представляем ролик, который поможет вам уместить в одном чемодане то, что, как вам кажется, и в несколько чемоданов не уместится.

Итак, как все вещи уместить в один чемодан.

 

Если эта статья была для вас полезной, поделитесь ей с друзьями 🙂

Мы на Facebook
Яндекс.Метрика