Музей иллюзий и наук Да Винчи во Владимире

Музей иллюзий и наук Да Винчи, пожалуй, один из самых удивительных и познавательных музеев во Владимире.

В этом музее есть чему удивляться и взрослым и детям. Дети здесь узнают много интересного, а взрослые тут ведут себя, как дети.

Вообще в современном мире люди разучились вести себя как дети, а это порой так необходимо в качестве эмоциональной разрядки от современной городской суеты.

Музей иллюзий и наук Да Винчи, как раз именно то самое место, где Вы сможете не просто отдохнуть и узнать много интересного, но и весело посмеетесь и порадуетесь.

 

О музее 

Музей иллюзий и наук Да Винчи — это музей, познавательный для детей и удивительный для взрослых. Давайте разберемся почему это утверждение верно.

В этом музее не просто можно, а даже нужно можно веселиться, смеяться, а также трогать экспонаты и обязательно фотографироваться и делиться фото с друзьями!

Главная особенность музея Да Винчи во Владимире — это то, что здесь одновременно собраны два музея, а именно музей оптических иллюзий и музей занимательных наук.

Например, в музее оптических иллюзий Вы сможете сделать удивительные и неповторимые фотографии, а также сможете посмеяться и повеселиться.

А в музее занимательных наук и взрослые и дети наглядно увидят как на самом деле в природе работают законы физики и других наук, а те, кто уже давно закончил школу и не помнит школьную программу, опять вспомнят, что наука может быть такой интересной и увлекательной.

 

 

Программа музея 

В стоимость билета входят:
— интереснейшая экскурсия по музею;
— время для того, чтобы сделать фотографии;
— химическое шоу.

 

Фото 

Не забудьте сделать отличные и увлекательные фото, которые потом можно выложить в социальные сети и удивить и разыграть друзей.

Кстати, в музее Да Винчи есть указатели на полу, которые помогут сделать правильные фото, а также экскурсоводы помогут Вам выбрать подходящий ракурс для лучшей и удачной фотографии.

Музей оптических иллюзий и занимательных наук ждет Вас в гости.

Приходите сюда всей семьей и дружной компанией.

 

Музей иллюзий и оптических наук Да Винчи — Видео 

 

 

Адрес:
г. Владимир, ул. Гагарина, д. 5, 3 этаж

Режим работы: Понедельник-воскресенье: 10:00 — 20:00

Телефон: 8-900-589-99-93

Почта: museumvladimir@gmail.com

Музей иллюзий и оптических наук Да Винчи — официальный сайт

Источник 

Мы на Facebook
Яндекс.Метрика