Семейный Фестиваль «Metro Family» — Москва

Metro Family — это не просто фестиваль, а настоящий семейный праздник, который соберет вместе тысячи дружных семей и лучших друзей на одной площадке. В этот день гостей фестиваля будет ждать море развлечений и хорошее настроение.

Вот уже несколько лет в Москве проходит одно из самых ярких событий, которое привлекает внимание десятков тысяч людей — Фестиваль Metro Family. Приходите и вы, здесь всегда рады гостям!

 

Merto Family 

Итак, вы собрались посетить этот яркий семейный праздник… Значит настало время рассказать где и когда он пройдет.

Фестиваль Metro Family в 2018 году будет проходить 26 мая в городе Москве. Место проведения — парк Красная Пресня. Добро пожаловать на главное семейное и праздничное событие года — фестиваль #metrofamily

 

Metro Family

 

О Фестивале 

Проект Metro Family проходит вот уже несколько лет. Организаторами этого события является газета Metro.

Каждый год организаторы придумывают много интересного, чтобы приятно порадовать гостей фестиваля. Исключением не станет и этот год. Все дело в том, что у фестиваля Метро Фэмили много друзей и партнеров, которые помогают делать программу фестиваля яркой и наполненной интересными событиями.

Здесь нет ограничений по возрасту. Интересно будет всем: детям, родителям и даже бабушкам и дедушкам. Приходите в гости и убедитесь в этом сами.

Приятным сюрпризом станет и то, что вход на праздник абсолютно бесплатный, а это значит, что вы сможете не только отдохнуть и получить море отличного настроения, но и сэкономить семейный бюджет.

 

Программа 

Фестивальная программа будет проводиться на нескольких площадках. Гости смогу увидеть мюзикл, сделать яркие фотографии в фотозоне, сделать шуточный аква-грим, покушать на площадке фастфуд.

А еще гостей в этот день будут ждать познавательные и интересные мастер-классы, на которых можно узнать много интересного и научиться делать интересные поделки своими руками. Самые любопытные смогут посетить лаборатории и провести эксперименты.

Также на фестивале будут работать интерактивные музей, где можно будет не только узнать много интересного, но и прикоснуться к истории своими руками.

Самые любознательные по достоинству оценят образовательные лекции, на которых можно будет узнать много интересного.

Гостям, влюбленным в спорт непременно будут разы на турнирах и различных соревнованиях, которые будут проводиться на фестивале Metro Family. А еще вас ждут увлекательные конкурсы и призы.

Как видите здесь и в самом деле хорошо подготовились к тому, чтобы подарить вам не только яркие впечатления, но и отличное летнее настроение.

 

 

 

Видео 

Посмотрите сами, как интересно проходит главный семейный фестиваль лета. Здеь некогда скучать, нужно успеть обойти все площадки и принять участие в ярких конкурсах, а также увидеть выступления артистов.

 

 

 

Контакты 

Узнать полную программу и афишу, расписание работы площадок и названия партнеров, а также много другого интересного вы сможете, посетив официальный сайт

Смотреть в календаре событий

Друзья, поделитесь вашими впечатлениями и комментариями от посещения этого праздника ниже.

Не забудьте поделиться этим ярким событием с друзьями! 🙂

Мы на Facebook
Яндекс.Метрика