Фестиваль «Антоновские Яблоки» Коломна 2017

 

2 сентября 2017 года в Коломне пройдет ежегодный яблочно-книжный фестиваль «Антоновские Яблоки» 2017

Этот фестиваль пройдет уже в шестой раз. По традиции гостей фестиваля встретят ароматами антоновских яблок, а также свежей литературной программой.

 

О Фестивале 

Гостей будут ждать встречи с новыми книгами и вкуснейшей сезонной фермерской едой. Гости прокатятся по «маршрутам времени» в Старом городе, отправятся в далёкие «яблочные путешествия», что простираются за пределами Коломны.

Всех заядлый любителей кинематографа Фестиваль «Антоновские Яблоки» в завершении порадует уличной премьерой лучших фильмов, созданных в Коломне в рамках Международной лаборатории короткометражного кино «KINOLAB Kolomna».

 

Где и когда пройдет яблочно-книжный фестиваль «Антоновские Яблоки» 2017

Место проведения фестиваля «Антновоские Яблоки2 2017 в Коломне — улица Зайцева от Пятницких ворот и до Бобреневского понтонного моста, «Английский садик» в Москворецком переулке 2 сентября с 11:00 до 21:00. А на следующий день фестиваля 3 сентября в рамках фестивальной программы «Антоновские Яблоки» отправятся в родовое имение Льва Николаевича Толстого «Ясная Поляна».

 

 

Свободный Вход 

Вход на фестиваль абсолютно свободный для всех гостей. Приезжайте на фестиваль «Антоновские Яблоки» всей семьей и дружной компанией.

Программа Фестиваля 

2 сентября 

2 сентября фестиваль пройдет в Коломне, где гостей будет ждать интересная программа и возможность получить замечательное настроение и удивительное общение.

3 сентября 

На второй день фестиваля, а именно 3 сентября в рамках фестивальной программы «Антоновские Яблоки» отправятся в увлекательное интересное «яблочное путешествие» — точнее в родовое имение Льва Николаевича Толстого «Ясная Поляна».

Следите за новостями на сайте и в социальных сетях!

 

Яблочно-книжный фестиваль «Антоновские Яблоки» — Видео 

 

 

Как добраться

Электропоездом с Казанского вокзала до станции «Коломна».

Экспрессом «Спутник» с Казанского вокзала до станции «Коломна».

Экспрессом «Сергей Есенин» с Казанского вокзала до станции «Голутвин».

От станции «Голутвин» рекомендуем взять такси. Цена по городу 150 – 200 руб.

Из Москвы до Коломны можно добраться на комфортабельном автобусе Мострансавто.

Автобус № 460 отходит от метро «Котельники» каждые полчаса.  В Коломне надо выйти на автобусной остановке «Старый город».

Время отправления

07:40 08:20 08:50 09:20 09:50 10:20 11:00 11:40
12:20 12:50 13:25 14:00 14:40 15:20 16:00 16:30

 

Контакты 

Проведение Фестиваля: улица Зайцева от Пятницких ворот и до Бобреневского понтонного моста, «Английский садик» в Москворецком переулке.

Почта: antonovka.kolomna@gmail.com
Фестиваль Антоновские Яблоки Коломне — Официальный Сайт antonovkapples.ru

Источник 

Не забудьте поделиться этим праздником с друзьями 🙂

Мы на Facebook
Яндекс.Метрика