Фестиваль «День Русской Лени»- Ярославская Область — 2018

В июле по традиции в деревне Мухино, Ярославской области состоится удивительное событие, пожалуй, самый любимый праздник всех лентяев и лежебок — Фестиваль «День Русской Лени» 2018

Если вы любите поваляться на кровати до полудня, если вам лень идти на работу рано утром, если вым лень даже лениться, то вам обязательно надо попасть на День Русской Лени в деревне Тыгыдым.

День Русской Лени — 2018 

Где и когда пройдет Фестиваль «День Русской Лени» 2018 

Фестиваль «День Русской Лени» пройдет 28 июля на курорте Ярославское взморье в Рыбинском районе, деревня Мухино (Бухта Коприно).

 

О Фестивале

Фестиваль «День Русской Лени» открывает эксклюзивную площадку для ленивого отдыха, где все сделано для лентяев и для лени: ленные напитки, удобные кровати, мягкие подушки, стихи, сказки и рассказы ленивых писателей, и многое другое очень ленивое.

 

 

Фестиваль День Русской Лени Ярославль - 3

 

Программа Фестиваля

На дне всех лентяев для ленивцев будет приготовлено много приятных сюрпризов. Но о них не будем рассказывать. Вот, посмотрите, чем порадовали на празднике лентяев в прошлом году.

 

Площадка «Тыгыдымские Ленивые Игры «
Итак, вас ждут настоящие игры для настоящих лентяев на Дне Русской Лени в Деревне Тыгыдым.

Сумасбродные Тыгыдымские игры — это билет в детство! Главное в этих играх — забыть о заботах и делать то, что вы себе бы никогда не позволяли! А играть сидя, ползком и лёжа можно только в День русской лени на самых ленивых играх страны!

 

Площадка «Ленивый Русский Механизм»

Дранка. Всем нам с детства знакомы крыши деревенских домов, крытые вековой дранкой — тонкими щепами в 0,3 мм толщиной, с легкостью выдерживающей стихии всех времён года России-матушки. На один квадратный метр требуется около 50 единиц дранки, а чтобы закрыть небольшую крышу — около 5 тысяч штук!!! Как? Как наковырять такие тонкие щепки? Да примерно в одинаковый размер?
Создать механизм, который сделает всю работу за тебя!
На Дне Русской Лени гостям праздника был представлен восстановленный с большим трудом драночный станок на маховом колесе!!!

Уроки Лени или как качественно лениться. Проводят профессионалы практической лени и релаксации: тренер по альфа медитациям Лозко Светлана и собаки канистерапевты из проекта «Собаки для детей». В программе: Альфа- релаксации на природе для накопления жизненных сил. Медитации с собаками для восстановления душевного равновесия. Обряд «Вода, вилами писаная, в ступе толченая».

 

Фестиваль День Русской Лени Ярославль - 4

 

Русский сеновал с ароматным сеном. Один из самых приятных видов лени — это полежать на свежем сене, а в компании с озорными Тыгыдымскими жеребятами (козлятами) это делать ещё и весело Весёлое, ленивое действо из самого детства!

Как же приятно вспомнить эти чувства и принять участие в подушечном бое, с удовольствием прикладывая мягкое орудие к противникам :))) подушку (лучше пуховую) можно привозить с собой (число подушек в продаже ограничено).

 

Фестиваль День Русской Лени Ярославль - 1

 

День Русской Лени в деревне Тыгыдым 

Предлагаем вам посмотреть, как проходил праздник в прошлые годы.

 

 

 

Контакты 

Ярославская область, курорт Ярославское взморье в Рыбинском районе, деревня Мухино (Бухта Коприно).

Фестиваль «День Русской Лени» Официальный Сайт www.tygydym.com

Страничка Вконтакте vk.com/den.leni

Источник 

Не забудьте поделиться этим интересным событием с друзьями 🙂

Мы на Facebook
Яндекс.Метрика