Фестиваль «Дикая Мята» — Тульская Область — 2018

Дикая Мята — это российский фестиваль этнической музыки. Проводится ежегодно с 2008 года. Организаторы фестиваля J-group.

Тысячи зрителей сотни киловатт звука, яркие эмоции и отличная музыка — все это Фестиваль Дикая Мята, который ждет вас в гости.

 

Фестиваль Дикая Мята 2018 

Итак, вы задались вопросами: Когда проводится Фестиваль Дикая Мята 2018. Мы вам ответим на этот вопрос и немного расскажем об этом ярком музыкальном событии.

Фестиваль Дикая Мята — 2018 пройдет 9,10,11 июня в деревне Бунырево, Алексинский район, что в Тульской области.

 

Фестиваль Дикая Мята Тульская Область - 2

 

О Фестивале 

Дикая мята — это один из самых популярных опенэйров в России. Мощный звук, ночные кинопоказы, выступление уличных театров, полеты на воздушных шарах, кемпинг, ярмарка под открытым небом и великолепная природа — все это Дикая Мята.

В 2018 году на Дикой Мяте ожидается выступление лучших исполнителей российской и зарубежной музыки, представители лучших отечественных и иностранных музыкальных коллективов, которые будут объявлены уже совсем скоро. Фестиваль обещает быть просто фееричным.

Дикая мята входит в тройку популярнейших фестивалей страны — по мнению Издательского Дома «Коммерсант», в пятерку лучших фестивалей — по мнению РБК, а также в 50 лучших событий планеты — по мнению журнала «Афиша».

Фестиваль проводится относительно близко от Москвы и это, пожалуй, самый близкий по удаленности от Москвы фестиваль, дорога к которому займет у вас не более двух часов. Адрес фестиваля Дикая Мята: Тульская область, Алексинский район, деревня Бунырево.

 

Программа Фестиваля 

Программа Фестиваля, как всегда, очень интересная и наполнена яркими событиями. По традиции на фестивале несколько площадок, на которых можно увидеть выступление любимых артистов. Нужно просто определиться, что ты хочешь увидеть и какую музыку услышать.

Точный список артистов и музыкальных коллективов, приглашенных на праздник, вы сможете увидеть на официальном сайте за несколько дней до фестиваля.

Дикая Мята — это три дня музыки, любви и свободы. Это знакомства с людьми, которые открыты для общения. Подарите себе яркие впечатления! Взгляните на музыку с другой стороны!

Хорошего вам отдыха и отличного теплого лета!

 

Фестиваль Дикая Мята Тульская Область - 1

 

Где остановиться на фестивале Дикая Мята 2018? 

В округе находится много различных домов отдыха и санаториев, которые с большим удовольствием разместят вас. Вы сможете остановиться в номерах от экономичного класса и домиков и до элитных коттеджей и роскошных апартаментов. Все зависит от вашего желания и бюджета.

Также можно разместиться в своей палатке на кемпинге, который будет работать на территории фестиваля. Этот вариант будет самым дешевым.

Но, самое главное, у вас будет замечательная возможность насладится удивительной музыкой и приобщиться к фольклорной музыке на Дикой Мяте.

Попав на фестиваль Дикая Мята, вы встретите удивительных и интересных людей, для которых музыка не просто слова, а стиль жизни.

Дикая Мята — это возможность посмотреть на музыку с другой стороны.

 

Дикая Мята — Купить Билеты 

Вход на фестиваль является платным. Есть две категории билетов на фестиваль: взрослый и детский. Также отдельно можно приобрести билет за место под палатку и место на парковке.

Хотим обратить ваше внимание, что билеты на фестиваль дорожают по мере приближения музыкального события.

Купить билеты на Фестиваль Дикая Мята можно на официальном сайте mintmusic.ru

Желаем вам хорошего и музыкального настроения.

И не забудьте позаботиться о покупке билетов заранее.

Контакты 

Фестиваль Дикая Мята Официальный Сайт mintmusic.ru

Сайт Дикой Мяты расскажет вам также о том, что интересного будет на празднике и кто будут ее участники в этом году.

 

Если эта статья была вам полезной, поделитесь ей с друзьями 🙂

Мы на Facebook
Яндекс.Метрика