Фестиваль Фейерверков «Звездопад» Смоленск — 2017

Одно из самых ярких событий года — Фестиваль Фейерверков «Звездопад» пройдет этим летом в Смоленске. Тысячи зрителей соберутся посмотреть на такое удивительное зрелище.

 

Где и когда пройдет Фестиваль Фейерверков «Звездопад» 2017 

Фестиваль Фейерверков «Звездопад» пройдет 22 июля на аэродроме Южный в Смоленске. Стоит отметить, что это платное мероприятие, но детям до 12 лет вход на мероприятие в сопровождении родителей бесплатный.

 

 

О фестивале 

В фестивале фейерверков «Смоленский звездопад» традиционно принимают участие гости из регионов России, а также ближнего зарубежья. Во время программы фестиваля демонстрируя технические достижения пиротехнического искусства, а также выступают музыкальные коллективы.

Благодаря Фестивалю устанавливаются культурные связи между городами и субъектами России и  Европы.

Данный Фестиваль станет отличным поводом, чтобы посетить этот город всей семьей или дружной компанией.

Программа фестиваля 

Седьмой международный фестиваль фейерверков «Звездопад» в Смоленске — это удивительное праздничное и масштабное мероприятие с концертной программой и спортивными соревнованиями.

Также праздник удивит гостей настоящим детским парком развлечений. У гостей будет возможность покушать на точках общепита.

Самых любознательных будет ждать программа с мастер-классами. Фестиваль Звездопад по традиции мероприятие ориентированное на семейный отдых. Напоминаем, что вход для детей до 12 лет бесплатный в сопровождении родителей.

Всех гостей на фестивале ждет настоящее шоу с соревнованием лучших зарубежных и отечественных пиротехнических команд.

Как добраться

Аэродром Южный находится в 10 минутах езды на машине от центра Смоленска. Добраться на фестиваль можно на личном транспорте, предусмотрены бесплатные и платные стоянки, количество которых ограничено. Поэтому лучше добраться на общественным транспорте или такси.

 

Как проходил фестиваль в прошлом году — видео

 

Не забудьте поделиться этим праздником с друзьями 🙂

Мы на Facebook
Яндекс.Метрика