Фестиваль КиноПробы — Новгородская Область

Новгородская область в день 55-го дня рождения одного из самых талантливых музыкантов нашей эпохи — Виктора Цоя собрала тысячи гостей, которые приехали на фестиваль КиноПробы, устроенный в честь юбилея певца.

По отзывам зрителей — это музыкальное событие было признано одним из лучших мероприятий в стиле open-air в сезоне 2017. Именно в этом году и стартовал фестиваль КиноПробы Solstice, который снискал у поклонников музыкального творчества любовь с первого взгляда.

 

 

Фестиваль КиноПробы 2018 — Окуловка 

Теперь уже традиционный Фестиваль Кинопробы в 2018 году будет проводиться 22, 23, 24 июня.

Место: Окуловский аэродром, г. Окуловка, Новгородская Область.

Открытие: 22-ого — 18.00

 

О Фестивале

Концерт будет проходить одновременно на двух сценах. На них выступят самые лучшие группы и музыканты, которые по сложившейся традиции исполнят одну из любимых песен Цоя и группы Кино. Эти песни, как и всегда, дружно подхватит вся многотысячная толпа. Именно такие моменты единения и сплоченности делают это яркое музыкальное событие особенно уютным и непохожим на другие.

В дни мероприятия также откроют свои двери развлекательные зоны и спортивные площадки. Для тех, кто хочет удовлетворить свою жажду познаний, будет организована работа выставок и лекториев, в которых можно будет узнать много интересного.

 

По информации устроителей праздника, на его территории сможет вместиться до 50 тысяч человек. Приятным бонусом станет то, что разместить свои автомобили и палатки можно абсолютно бесплатно

 

Фестиваль Кинопробы

 

Как добраться 

Итак, повторимся, что проходить действо будет в небольшом городе Окуловка, который расположился недалеко от Великого Новгорода в 140-150 километрах, а именно в Новгородской области. Добраться до города можно несколькими способами. Расстояние от Москвы примерно 400 километров. От Питера — около 255 километров. Точное место проведения — Окуловский аэродром. Именно до него и стоит строить свой маршрут.

Итак, как же добраться? Рассказываем.

Автомобиль 

Ставим в навигаторе пункт назначения и едем с отличным настроением на праздник музыки. От СПБ вы потратите в пути около 3,5-4 часов, от МСК — 5,5-7 часов. Если вы едете из Новгорода, то потребуется около 2 часов. Но тут уже все зависит от пробок и загруженности дорог.

Автобусные туры 

Узнать о специальных автобусных турах, которые устраивают специально для гостей, вы сможете на официальнй страничке ВКонтакте.

Поезд 

В Окуловке есть Ж/Д вокзал, на котором останавливаются многие поезда, в том числе и скоростные. От Санкт-Петербурга можно добраться за 1.5 ч.-3 часов в зависимости от расписания. От Москвы ехать чуть дольше — 2.5 ч. — 5.5 ч.

Из Новгорода и Валдая следуют междугородние автобусные маршруты. Точное расписание можно посмотреть на сервисе Яндекс Расписание.

Одним словом с транспортом у вас не должно возникнуть проблем, так как Окуловка имеет достаточно удобное расположение.

 

Видео

Как проходило музыкальное событие в прошлом, вы сможете увидеть на видео ниже. Добро пожаловать на #КиноПробы

 

 

 

Контакты

Узнать точную информацию вам поможет Официальный Сайт — okulovkafest.ru

Поделитесь этим ярким летним праздником со своими друзьями! 🙂

Мы на Facebook
Яндекс.Метрика