Фестиваль «Медовуха Fest» Суздаль — 2017

 

Яркое праздничное событие Фестиваль «Медовуха Фест» 2017 пройдет этим летом в Суздале. В эти дни на празднике соберутся любители этого старинного русского напитка, сделанного на основе меда.

 

Где и когда пройдет Фестиваль «Медовуха Фест» 2017

Фестиваль Фестиваль «Медовуха Фест» 2017 пройдет с 10 по 11 июня в Суздале на Торговой площади. На одной площадке будут представлены десятки видов пенного напитка на любой вкус.

 

О фестивале 

Фестиваль «МедовухаFest» — это яркий и удивительно интересный праздник, на котором подается превосходная медовуха.

В распоряжении гостей работают уличные версии лучших гастрономических ресторанов Суздаля с русской кухней, которую можно попробовать только здесь.

«МедовухаFest» — это место, где много хорошей музыки, интересных развлечений и море приятных людей.

 

Программа фестиваля 
Гостей фестиваля по традиции будет ждать интересная программа. Гости и участники фестиваля «МедовухаFest» смогут принять участие в дегустации традиционной медовухи, представленной различными российскими производителями, а также и выбрать лучший вкус.

Также на праздничном мероприятии будут запланированы интересные кулинарные мастер-классы от знаменитых и именитых шеф-поваров.

Здесь желающим гостям раскроют секреты и расскажут как готовить традиционные русские блюда.

На одной из площадок будет работать фото-зона, где можно будет сделать тематические и забавные фотографии, которыми можно поделиться в социальных сетях.

На основной сцене пройдет праздничный концерт звезд эстрады и местных артистов.

Всем любителям активного досуга на фестивале «МедовухаFest» будет предложено принять участие в танцевальных мастер-классах и спортивных играх.

Всем желающим можно будет принять участие в городской игре «Мед Quest». Хоть секретный сценарий пока и не разглашается, но говорят, что в игре будет задействован весь город, и задачей игроков будет поиск золота.

 

Как проходил Фестиваль «МедовухаFest» в прошлом году — видео 

 

Официальная Страничка Фестиваля Медовуха Фест Здесь

Не забудьте поделиться этим праздником с друзьями 🙂

Мы на Facebook
Яндекс.Метрика