Фестиваль Напитков «Алтай Фест» 2017

Традиционно в начале лета на Алтае пройдет одно из самых ярких туристических событий — Фестиваль Напитков «Алтай Фест» 2017.

Несомненно, это удивительное событие стало одним из любимых праздников среди жителей Алтайского края и гостей, которые специально приезжают на фестиваль.

 

Где и когда пройдет Фестиваль Напитков «АлтайФест» 2017

Фестиваль Напитков «АлтайФест» 2017 пройдет с 23 по 24  июня в Алтайском крае, Смоленский район, село Новотырышкино, в ТРК «Сибирское Подворье».

 

История Фестиваля 

Фестиваль напитков «АлтайФест» проводится начиная с 2013 года. За это время фестиваль стал одним из любимых праздников у жителей и гостей края, а также признан одним из самых лучших и эффективных способов привлечения туристов в регион.

Ежегодно на открытии летнего сезона фестиваль собирает тысячи гостей со всей страны и зарубежья.

За эти годы «ФлтайФест» стал визитной карточкой Алтая, а также одной из лучших событийных достопримечательностей региона.

Каждый год в фестивале принимают участие заводы, производящие пивобезалкогольные напитки. Причем участники фестиваля самые разные, от крупных заводов до небольших частных предприятий.

В эти дни гостей фестиваля ждут любимые напитки от популярных до экзотических. На фестивале вы сможете попробовать любимые лимонады и минеральные воды, а также пенные напитки и вкуснейшие сидры, ягодные и травяные сборы.

Все напитки будут представлены на одной площадке.

Также на Фестивале Напитков «Алтай Фест» 2017 будет богатый выбор блюд и закусок, которые можно будет попробовать. А от местные ремесленники выставят на продажу свою продукцию.

 

 

Программа фестиваля 

Посетителе фестиваля по традиции будет ждать богатая программа фестиваля. Будет работать несколько развлекательных площадок.

Самые спортивные и активные смогут принять участие в конкурсах и соревнованиях со спортивной тематикой.

Для творческих гостей будут организованы караоке-батлы, в которых можно проявить себя и показать свои вокальные и артистические таланты.

Любителей поэзии смогут принять участие в конкурсах чтецов.

Также реализовать свои таланты можно будет в мастер-классах по дизайну стеклотары.

Юные гости тоже не будут обделены вниманием. Для них на нескольких детских площадках будут проведены различные игры, конкурсы, программы и розыгрыши.

 

Дегустация продукции 

Приятным сюрпризом для гостей станет дегустационная программа от производителей. На дегустации напитков специалисты поделятся секретами производства.

Гости смогут себя почувствовать настоящими сомилье и даже поставить оценки напиткам, которые попробовали в выданных листах дегустации и оставить таким способом свой отзыв.

 

Концертная программа 

По традиции фестивальная программа будет завершена праздничным концертом с выступлением звезд.

 

Как прошел Фестивале Напитков «Алтай Фест»в прошлом году — видео 

 

Фестиваль Напитков «Алтай Фест» — Официальный Сайт

Не забудьте поделиться этим праздником с друзьями 🙂

Мы на Facebook
Яндекс.Метрика