Фестиваль «Усадьба Джаз» Москва — 2018

Друзья! Приглашаем Вас посетить, пожалуй, самое творческое и самое музыкальное событие года — Фестиваль «Усадьба Джаз» в Москве.

Тысячи поклонников джаза и музыкальной импровизации по традиции съедутся в Архангельское, чтобы насладиться чудесной музыкой в виртуозном исполнении.

 

Усадьба Джаз — Москва — 2018 

Фестиваль Усадьба Джаз 2018 в Москве состоится 2-3 июняПо традиции пройдет одно из главных джазовых событий столицы в красивейшем месте — Музей-усадьба Архангельское. 

 

Что такое Усадьба Джаз

На сегодняшний день Усадьба Jazz – крупнейший всероссийский международный фестиваль под открытым небом, объединивший на своей территории jazz, funk, world music, acid-jazz, lounge, jazz-rock, blues и другие музыкальные направления.

За годы своего существования фестиваль Усадьба Jazz стал одним из самых любимых и уважаемых музыкальных событий года для москвичей, петербуржцев, жителей Воронежа и Екатеринбурга.

Среди участников Фестиваля «Усадьба Джаз» прошлых лет – как признанные джазовые классики такие, как: Yuseef Lateef и Branford Marsalis, так и сравнительно молодые звезды, такие как Robert Glasper и Omer Avital. А также любимые российские музыканты: группа «Аквариум», Игорь Бутман, Леонид Агутин и многие другие.

Всего за историю фестиваля Усадьба Джаз на нем выступили более 550 музыкантов со всего мира.

 

Фестиваль Усадьба Джаз Москва Концерт - 1

 

Другого такого опен-эйра в России просто нет – что замечали и постоянные посетители, и профессионалы джазовой индустрии.

В чем же секрет фестиваля Усадьба Джаз? Ведь дело не только в музыке. Команде фестиваля удалось создать среду, в которой хочется находиться всем, кто мыслит позитивно, ценит хорошую компанию, и просто любит жизнь.

 

Каждый год в окружении замечательной архитектуры русских усадеб и замков на фестивале встречаются самые разные творческие люди: художники, дизайнеры, рестораторы, поэты и многие другие. В таких городах как Воронеж и Екатеринбург, фестиваль Усадьба Jazz стал настоящим центром культуры, и задала новую планку для культурных и музыкальных праздников и мероприятий.

 

 

 

Контакты 

Фестиваль Усадьба Джаз Официальный Сайт

Адрес: Московская область, пос. Архангельское 

 

Господа! Не забываем подписываться на MadamBiBi и делиться с друзьями! 🙂  

Мы на Facebook
Яндекс.Метрика