Фестиваль «Geek Picnic» — Санкт-Петербург

Летом в Санкт Петербурге состоится важное событие в мире науки и техники, которого с нетерпением ждут не только в России, но и во всем мире Geek Picnic 2018.

Традиционно фестиваль пройдет в двух столицах России. На праздник научных достижений современного человечества соберутся не сотни и даже не тысячи, а десятки тысяч гостей со всех уголков России и зарубежья.

 

Geek Picnic — Санкт-Петербург 2018 

Итак, отвечаем на вопрос: Где и когда пройдет это я яркое событие. Geek Picnic 2018 состоится 4 и 5 августа 2018 года в Пулковском Парке в Санкт-Петербурге.

Билеты уже появились в продаже, ну, а если у вас есть промокод, то можно еще и сэкономить. Ждем Вас на #GeekPicnic2018 в СПБ.

 

Geek Picnic Санкт Петербург - 2

#GeekPicnic

 

Фестиваль Geek Picnic 

Geek Picnic — фестиваль науки и техники. Здесь принято не просто праздно проводить время. Здесь можно изобретать, творить, думать, удивляться, открывать интересные горизонты будущего.

Фестиваль проходит в течение двух дней, во время которых перед гостями открыты двери технических изобретений, которые пока могут показаться фантастикой. У каждого посетителя этого праздника торжества разума есть возможность приоткрыть занавес будущего и увидеть необычные изобретения.

Организаторы Гик Пикник поставили перед собой задачу сделать науку популярной и интересной. Здесь все объясняют простым и доступным языком. Здесь можно пообщаться со знаменитыми учеными со всего мира и узнать много интересного, а также узнать о последних новинках техники.

Только здесь можно увидеть будущее и потрогать его руками. Кто знает, может то, что вы увидите здесь, уже совсем скоро станет таким необходимым и незаменимым в повседневной жизни каждого человека.

Согласитесь, ведь когда-то даже обычная стиральная машинка казалась чем-то необычным и фантастическим. И, тем не менее, ни одна хозяйка теперь не представляет себе без нее жизни.

 

О Фестивале 

Фестиваль Geek Picnic проводится каждый год, начиная с 2011 года в СПБ. С 2014 года фестиваль стал проходить сразу в двух столицах. А в 2016 году это масштабное научное событие прошло даже в Израиле.

Скажите: А вы когда нибудь задумывались о том, что будущее не за горами. Уже совсем скоро еду будут печатать на принтерах. Да-да, именно так!

Вот, скажем, захотели вы клубничное мороженое или торт со сливками. Вам нужно всего лишь выбрать картинку в меню и нажать кнопку. И вот, перед вами готовое блюдо!

Узнать обо всем том, что поможет сделать вашу жизнь удобной и комфортной вы сможете на площадках фестиваля.

Сюда приходят целыми семьями, так как здесь интересно всем, как взрослым, так и детям. Кстати, если вы возьмете с собой детей, то цена на входные билеты будет дешевле. Получается, что вместе знакомиться с наукой выгоднее.

Поверьте, такого вам и вашим детям не покажут и не расскажут ни в одной школе и институте.

Добро пожаловать на Geek Picnic! Здесь вам всегда будут рады.

 

Видео 

Предлагаем вам посмотреть, как проходит главное событие в мире науки и техники. Предлагаем вам приобщиться к будущему и немного пофантазировать о том, каким оно будет.

В любом случае, лучше увидеть этот яркий праздник достижений современного человечества своими глазами, чем сто раз услышать о нем.

 

 

Контакты

Geek Picnic — Официальный Сайт geek-picnic.me

 

Надеемся ты не забыл поделиться этим ярким событием со своими друзями 🙂

Ну, а если вы на нас подпишитесь в социальных сетях, мы будем знать, что старались не зря! Спасибо! 🙂

Мы на Facebook
Яндекс.Метрика