Фестиваль Дикая Мята 2016

Дикая Мята — это российский фестиваль этнической музыки. Проводится ежегодно с 2008 года. Организаторы фестиваля J-group.
24,25,26 июня 2016 года состоится очередной фестиваль «Дикая Мята 2016». Дикая мята — это один из самых популярных опенэйров в России. Мощный звук, ночные кинопоказы, выступление уличных театров, Полеты на воздушных шарах, кемпинг, ярмарка под открытым небом и великолепная природа — все это Дикая Мята. В 2016 году ожидается выступление IOWA, Несчастный случай, Сплин, Theodor, MGZAVREBI, Dubioza Kolektiv, Bastard, 5’nizza, а также еще десяток музыкальных коллективов, которые будут объявлены уже совсем скоро. Фестиваль обещает быть просто фееричным.

Дикая мята входит в тройку популярнейших фестивалей страны — по мнению Издательского Дома «Коммерсант», в пятерку лучших фестивалей — по мнению РБК, а также в 50 лучших событий планеты — по мнению журнала «Афиша».

Фестиваль проводится относительно близко от Москвы и это, пожалуй, самый близкий по удаленности от Москвы фестиваль, дорога к которому займет у вас не более двух часов. Адрес фестиваля Дикая Мята: Тульская область, Алексинский район, деревня Бунырево.

 

Где остановиться на фестивале Дикая Мята 2016? 

 

В округе находится много различных домов отдыха и санаториев, которые с большим удовольствием разместят вас. Вы сможете остановиться в номерах от экономичного класса и домиков и до элитных коттеджей и роскошных апартаментов. Все зависит от вашего желания и бюджета.

Но, самое главное, у вас будет удивительная возможность насладится удивительной музыкой и приобщиться к фольклорной музыке на Дикой Мяте.

Попав на фестиваль Дикая Мята, вы встретите удивительных и интересных людей, для которых музыка не просто слова, а стиль жизни.

Дикая Мята — это возможность посмотреть на музыку с другой стороны.

Желаем вам хорошего и музыкального настроения.

И не забудьте позаботиться о покупке билетов заранее.

 

 

Если эта статья была вам полезной, поделитесь ей с друзьями 🙂

Мы на Facebook
Яндекс.Метрика