Фестиваль «Папа Фест» Москва 2017

8-9 июля в Москве ко Дню любви, семьи и верности пройдет фестиваль «Папа Фест» 2017. В этот день соберутся вместе тысячи пап со своими детьми, кстати, мамы тоже обещали прийти.

 

Где и когда пройдет Фестиваль «Папа Фест» 2017 

Площадка, на которой пройдет Фестиваль «Папа Фест» Москва, Центральный Дом Художника и парк Музеон, адрес: метро Парк Культуры, Октябрьская. Проходить фестиваль будет 8 и 9 июля 2017 года, время проведения 11:00 — 20:00. 

 

О Фестивале 

С 2008 года в России 8 июля ежегодно отмечается самый семейный и добрый праздник — Всероссийский День Семьи, любви и верности.

Начиная с 2014 года, появился еще один замечательный семейный праздник. Так в центре Москвы ежегодно стал проходить летний фестиваль «Папа Фест» — главный праздник всех пап, тех, кто носит это гордое звание!

Кстати, в 2017 году этот фестиваль пройдет уже в четвертый раз.

 

 
В чем же заключается задача задача «Папа Феста»?

Задача праздника в том, чтобы не только увеличить количество времени, которое папы проводят вместе со своими детьми, но и улучшить качество семейного досуга, а также помочь развитию ребенка и отношений родителей с детьми в семье.

В этот день папы и дети примут участие в интересных интерактивных развлечениях и играх на площадках фестиваля. Также гости расширят кругозор и узнают о интересных профессиях и технологиях, а также о возможностях развития творческих способностей у детей, которые пройдут в легкой игровой форме. Гостей ждут интересные сюрпризы, например, театральные постановки и выступления артистов.

 

Программа Фестиваля 

Каждый год организаторы пытаются приятно удивить гостей фестиваля. И этот год не стал исключением. В этом году организаторы фестиваля приготовили еще более интересную развлекательную программу.

Пап, мам и их детей ждут интересные тематические секции в которых можно интересно провести свое время, например, Игровая, Университет, Лаборатория, Мастерская, Спортплощадка.

Кстати дополнительно для гостей приготовили и еще сюрпризы, таковыми станут сюжетные «Папа Квесты».

Задачами такого интересного квеста станут: собрать робота, поиграть на музыкальном инструменте, нарисовать папу, так выполняя несложные развивающие задачи, дети с родителями зарабатывают баллы, которые по окончании квеста обмениваются на ценные призы!

В интересной развлекательной фестивальной программе гостей будет ждать: живая музыка, спектакли детских театров, мастер-классы, выступления спортсменов, танцевальные уроки, а также уже ставший традиционным «Папа-парад».

Более 30 интерактивных площадок фестиваля будут работать каждый день с 11:00 до 20:00. Приходите всей семьей вместе и отмечайте день папы на «Папа Фест» 2017.

 

Регистрация Участников 

В связи с высокой посещаемостью и бесплатным входом на фестиваль «Папа Фест», необходима предварительная регистрация. Вход на праздник бесплатный для всех гостей.

Обратите внимание, регистрация помогает вам избежать очередей и перегруженности площадок! Заполните регистрационную анкету, информация о Вас будет доступна только организаторам.

Зарегистрироваться можно на официальном сайте фестиваля www.papa-fest.ru под баннером информационных партнеров фестиваля.

 

Как проходил Папа Фест в прошлом году — Видео 

 

 

Адрес 

Москва, Центральный Дом Художника и парк Музеон, адрес: метро Парк Культуры, Октябрьская.

+7 499 703 0514, info@papa-fest.ru

Фестиваль «Папа Фест» Москва — Официальный Сайт www.papa-fest.ru/2017/

Источник 

Не забудьте поделиться этим праздником с друзьями 🙂

Мы на Facebook
Яндекс.Метрика