Фестиваль «Улетай» — Ижевск

Каждый год тысячи россиян и гостей зарубежья съезжаются на одно из самых ярких музыкальных событий года в нашей стране — Фестиваль «Улетай».

На площадке фестиваля можно увидеть как знаменитых музыкантов, так и коллективы, которые непременно скоро станут звездами. Но каждого из них объединяет лишь одно — любовь к музыке и безграничный талант. В финале гостей как всегда ждет выступление хедлайнеров, в роли которых выступают известные группы.

 

Фестиваль «Улетай» 2018

Фестиваль «Улетай» 2018 пройдет в одном из самых красивых городов России — Ижевске, летом, а именно 20-22 июля.  Ижевск находится относительно недалеко от Перми и Казани, а также примерно в 1200 км от Москвы и в почти 2000 км от Санкт-Петербурга.

Всем тем, кто неравнодушен к музыке и ярким open-air, будут рады видеть на незабываемом событии #UletayFest

 

О Фестивале 

YLEТАЙ берет свое начало с 2007 года, когда было проведено первое фестивальное мероприятие. За эти годы на его сцене побывали десятки лучших музыкантов и ярких талантливых групп таких, как: Ария, ДДТ и другие.

Грандиозным фестиваль еще можно назвать потому, что он идет несколько дней и у зрителей есть возможность побывать на выступлении сразу нескольких любимых исполнителей. Такая возможность предоставляется крайне редко.

Если вы отправитесь на ULETAY FEST с детьми, то и для ваших малышей здесь тоже найдется занятие. Для них на празднике будет установлена детская площадка с развлечениями, так что маленькие гости не останутся без внимания.

 

 

Фестиваль Улетай

 

Правила 

Пройти на фестиваль можно по входному билету, который вы сможете приобрести с существенной скидкой, если покупать его в первые дни продажи.

Билет действует в течение всех дней и дает право на посещение в каждый из них. На один день билет приобрести нельзя.

Обратите внимание, если вы выходите за территорию, необходимо удостовериться, что ваш браслет не поврежден, так как вход по порванному браслету запрещен правилами.

Дети в сопровождении родителей до 12 лет включительно проходят бесплатно. Это, несомненно, сэкономит ваш бюджет, если вы выбрались всей семьей.

Дополнительные условия и правила вы можете уточнить у организаторов.

 

 

Видео 

Друзья, у вас есть отличная возможность увидеть своими глазами, что из себя представляет #UletayFest

Вашему вниманию видео одного из прошлых Фестивалей «Улетай», который проходил в Ижевске.

 

 

Контакты 

Подробную информацию можно уточнить, зайдя на официальный сайт или на официальную страничку — uletayfest.ru

 

Поделитесь этим праздничным событием со своими друзьями! Спасибо! 🙂

Мы на Facebook
Яндекс.Метрика