Звездный Пикник Золотого Кольца России

В этом году в Ярославле состоится важнейшее кулинарно-астрономическое событие. Ярославцев и гостей города ждет настоящий звездопад! Но самое интересное в том, что увидеть его можно будет днем и невооруженным глазом. А именно это событие состоится 19 августа на легендарном и знаменитейшем месте у туристов и жителей города- на Стрелке, где соединяются две реки: Волга и Которосль.

 

Что интересного 

К знаменитым гостям «Пира на Волге» — популярным ведущим «Контрольной закупки» Антону Привольному и Наталье Семенихиной, Всероссийскому Деду Морозу и его внучке Снегурочке, бренд-шефу Максиму Копылову присоединились новые звезды! Мы ждем в гости… (барабанная дробь): Анну Семенович, Григория Мосина, Софию Кольбедюк (SOFA), Софию Понькину. Тадам!!!!!

Большая кухня Городского пикника превратится на этот раз в Большую кухню Золотого кольца. Звездные гости будут демонстрировать мастер-классы по приготовлению блюд из этих регионов.

И все это можно будет увидеть своими глазами, а если повезет — то и попробовать можно!

 

Что вкусненького 

Известный кулинар, бренд-шеф сети кулинарных школ Live Kitchen, телеведущий кулинарных программ на ТВ (Первый, НТВ, ТВЦ) Григорий Мосин удивит гостей праздника блюдом раков, чинеными судаком с горохом, колодкою и тыквенным взваром.

Идеолог направления «Гармоничная еда», концептуальный шеф-повар, участник телепередач «Сделано со вкусом на ТНТ», «Кулинарный поединок», «Время обедать», «Контрольная закупка» Павел Заварзин также приготовит одно из блюд кухни Золотого кольца — «Солянка Владимирская».

Не уступит маститым мастерам и самый маленький шеф-повар Большой кухни, победительница второго сезона кулинарного шоу «МастерШеф. Дети», ученица кулинарной школы Джейми Оливера (Лондон) двенадцатилетняя  София Понькина. Она покажет как приготовить судака по-волжски, Пир то ведь — на Волге!

 

 

Звезды обещали тоже приехать 

Не важно какая погода будет на Пире, но на музыкальной сцене будет жарко!

Зажигать в стиле dancehall, twerk и vogue будет участница второго сезона популярного шоу «Танцы на ТНТ» София Кольбедюк (SOFA).

Гвоздем программы  станет певица, актриса, телеведущая и просто красавица — Анна Семенович. К тому же она прекрасно готовит, поэтому мы увидим ее и на кулинарной сцене, где она выступит в качестве эксперта.

И весь день на музыкальной сцене — ведущие ярославские группы: «Волков BAND», «Пистолеты»,  Panna Cotta,  Kilometers, Partyphonix, «Лишний повод».

 

Когда приходить на пир 

Ждем вас 19 августа на Стрелке на звездный «Пир на Волге»!

 

Не забудьте поделиться этой заметкой с друзьями, вдруг они еще не знают про главный пир этого года 🙂

 

Как это обычно проходит 

Проходит Пир На Волге ярко и вкусно. Можно увидеть это на фото и по тв, а можно придти самим и стать гостем этого яркого кулинарного события.

 

 

Мы на Facebook
Яндекс.Метрика