Семейный Мотофестиваль «Moto Family Days» — Ярославль

Первый в нашей стране Мотофестиваль «Moto Family Days», который смело можно назвать семейным праздником, пройдет в Ярославле этим летом. Тысячи байкеров со своими семьями соберутся в этот день на праздник.

Кто-то скажет байк-фестиваль — это тусовка только для настоящих брутальных мужчин. Вовсе нет, и в этом вы сможете убедиться сами, если соберетесь на самое яркое семейное мотособытие года. Приходите и убедитесь сами.

 

Мотофестиваль «Moto Family Days» — 2018 

Где и когда пройдет одно из самых ярких семейных праздников лета — Мотофестиваль «Moto Family Days» — 2018

Мотофестиваль «Moto Family Days» — 2018 стартует в 11.00 от ВДНХ в Москве. Затем участники направятся по маршруту Москва — Ярославль.

Вечером мотопробег завершится праздничным вечерним мероприятием «От заката до рассвета» в городе Ярославле.

 

Мотофестиваль Moto Family Days Ярославль - 2

 

О Фестивале 

Мотофестиваль Moto Family Days — это яркий и добрый семейный праздник, который дает возможность провести интересный week-end в кругу семьи.

Только представьте, насколько интересными и насыщенными могут быть ваши выходные. Утром в пятницу вы отправляетесь от ВДНХ организованной колонной на настоящий мотопробег до Ярославля. По пути вы проедете два старинных русских города — Переславль-Залесский и Ростов Великий.

Вечером вы приезжаете в столицу Золотого Кольца России — город Ярославль. У вас есть возможность погулять по городу и увидеть достопримечательности Ярославля.

На следующий день в субботу вас ждет мотопарад, который возьмет свой старт от одного из самых красивых мест Ярославля — Стрелки. Стрелка — это место, где стекается две реки, а именно Которосль впадает в Волгу. Это одно из самых излюбленных мест ярославцев. Здесь любят гулять семьи с детьми, здесь гуляют молодожены и иностранные туристы. Именно на стрелке проходят самые интересные праздники в Ярославле.

Затем вы отправитесь на мотоциклах по городу на сценическую площадку, где и пройдут праздничные мероприятия Moto Family Days.

Сам праздник проводится на берегу реки Волги в одном из самых красивых мест.

 

Программа Фестиваля Moto Family Days 

Мотофестиваль Moto Family Days, как и обычно порадует своих зрителей яркой шоу программой и невероятными трюками на мотоциклах. Для гостей будут выступать музыкальные коллективы и артисты.

На празднике будут работать развлекательные площадки, как для взрослых, так и для детей. Так как это семейный праздник, то всех желающих здесь примут в настоящую мото-семью.

В финале праздника гостей ждет выступление артистов и грандиозный салют, который станет отличной кульминацией шоу программы и подарит отличное настроение.

Программу Фестиваля Moto Family Days 2018 вы сможете увидеть на официальном сайте. Приезжайте на праздник всей семьей и вас будут ждать добрые и яркие впечатления.

Также мы будем вам признательны, если вы поделитесь своими впечатлениями от праздника в комментариях ниже. Спасибо за совместное творчество!

 

Moto Family Days — Видео 

Предлагаем вам посмотреть, как проходит самый семейный Мотофестиваль  Moto Family Days в Ярославле. Приятного Просмотра!

 

 

Контакты 

Семейный Мотофестиваль Moto Family Days — Официальный Сайт motofamilydays.ru

Не забудьте поделиться этим семейным фестивалем с друзьями 🙂

Мы на Facebook
Яндекс.Метрика