Фестиваль «St. Petersburg Harley Days» — Санкт-Петербург

Фестиваль St. Petersburg Harley Days в Санкт-Петербурге — за несколько лет успел стать одним из самых масштабных и популярных событий Северной Столицы.

Каждый год площадь Островского становится главной площадкой фестиваля Harley Days. Масштабы мероприятия приятно удивляют: почти 100.000 гостей из почти 30 стран мира. Кульминацией этого события является грандиозный парад, которого с нетерпением ждут и жители города и гости праздника.

 

Фестиваль Harley Days St. Petersburg — 2018 

Вы с нетерпением ждете этого события и задаетесь вопросом: «Когда состоится St. Petersburg Harley Days в 2018″… Мы вам ответим: St. Petersburg Harley Days будет проходить 2 — 5 августа 2018 года. Место встречи то же самое, а именно — центр Петербурга, пл. Островского, приходите!

Мотофестиваль проводится практически от рассвета до заката — 10.00 — 22.00

В 3-й день мотофестиваля — 4 августа пройдет главное событие — парад, сбор участников в 11.00, начало парада в 13.00

 

Фестиваль Harley Days Санкт Петербург 1

 

О фестивале 

Harley Days — это грандиозное событие международного уровня, которое входит в официальный календарь Harley Davidson, что делает его уникальным и единственным мероприятием такого масштаба в России.

География стран участников год от года становится все шире, равно, как увеличивается и количество гостей. Так, например, еще совсем недавно количество стран, представленных на мото-фестивале не превышало 20-ти и 2.500 мотоциклистов, то на последнем мероприятии количество гостей достигло 90.000, которые были представлены 27 странами и 3.200 участниками на параде. И это еще не предел.

 

Программа 

Само мероприятие проходит в течение нескольких дней. Активности проводятся как на основной площадке, так и по всему Петербургу. Организаторы, как всегда, на высоте. Они пытаются каждый год порадовать своих гостей чем-то интересным.

Для любителей экскурсий предложены увлекательные маршруты, где можно увидеть Северную Столицу с разных сторон. Можно выбрать как пешеходные направления, так и речные прогулки по уютным каналам и речкам Питера.

Программа на главной площадке рассчитана на любой возраст и интересы. Каждый найдет для себя что-то интересное в почти 20 разных активностях предложенных гостям. Здесь и развлечения для маленьких гостей, и концертная программа с участием звезд для взрослых посетителей.

Главным событием фестиваля Harley Days является парад. Это яркое и удивительно красивое зрелище, во время которого весь город заполнен восхищенными зрителями.

Также, на основной площадке работают две сцены. На главной сцене выступают артисты и музыкальные группы, исполняющие хиты. На второй сцене девушки танцуют в пене и дарят яркое настроение всем зрителям.

Для тех, кто не успел накупить сувениров для друзей, предлагается заглянуть на ярмарку. Здесь для вас представлен огромный ассортимент сувенирной продукции с «мото» тематикой.

Также хочется отметить особенное и трепетное отношение организаторов к маленьким гостям праздника. Для юных посетителей здесь целый день работает детская площадка, на которой можно найти много интерактивных развлечений. Здесь дарят сладкие угощения, аниматоры играют с малышами целый день, для детей построен даже авто-городок, в студии аквагрима можно стать сказочным героем, а для самых шустрых прыжки на батуте станут отличным времяпрепровождением. Перечислить все просто невозможно.

Экстремалы могут стать участниками внедорожного тест-драйва.

Интересно будет всем: и детям, и взрослым. Каждый найдет себе что-нибудь по вкусу.

 

Идти или нет 

Надеемся, что после просмотренного видео вы точно поняли, что St. Petersburg Harley Days — это мероприятие для всех. Если вы влюблены в скорость и мощь, если романтика и путешествия ваши постоянные спутники — то вы зашли именно туда.

Ну, а если вы еще не прониклись мотоциклами и всем, что с ними связано, то фестиваль Harley Days то самое место, где вы сполна ощутиете то, что мотоцикл — это не просто средство передвижения. Это стиль вашей жизни!

 

Контакты 

Фестиваль «Harley Days» — Официальный Сайт — harleydays.ru

Не забываем делиться мероприятием с друзьями 🙂

Мы на Facebook
Яндекс.Метрика