День Рождения Деда Мороза — Великий Устюг, Вологодская Область

18 ноября 2017 года в Великом Устюге, что в Вологодской Области состоится яркое событие — свой день рождения отметить самый главный и самый сказочный волшебник страны — Дед Морозоз. День Рождения Деда Мороза отметят всей страной, но главные торжества пройдут именно здесь — на родине Деда Мороза в Великом Устюге. В гости к хозяину зимы устремяться взрослые и дети со всей страны из разных городов России.

 

День Рождения Деда Мороза в Великом Устюге 

День Рождения Деда Мороза и даст старт всем новогодним событиям в стране. После праздника начнется подготовка к встрече Нового Года. Ведь у Дедушки Мороза, как известно, это самая жаркая пора, когда нужоно приготовить всем детишкам подарки и поздравления.

Также Дедушке Морозу Нужно посетить все свои сказочные резиденции и проверить, готовы ли они к встрече нового года.

По доброй традиции в этот день поздравить именинника приедут его друзья, а также коллеги — сказочные герои. Также будут самые дорогие и долгожданные гости — это дети, которые каждый год ждут от него подарки и сувениры.

 

День Рождения Деда Мороза Великий Устюг Программа Праздника 2017 Вологодская Область

 

Программа 

Программа в День Рождения Деда Мороза будет очень интересной и насыщенной. В свой день рождения Дед Мороз приготовил для своих гостей много интересного. Это и сюрпризы и концертная программа.

Программа на 2017 год. 

В 12:00 на основной сцене пройдет дневное яркое и праздничное представление для гостей «Сказки − режим обновления». Интересный сказочный сюжет перенесет зрителей в царство русских сказок. В это время главный герой представления с помощью своего волшебства отправится на помощь сказкам. Во время путешествия, он поможет сказкам избавиться от вредного вируса, и сказки будут спасены. 

В 16.00 начнется главное сказочное и волшебное событие года в Великом Устюге «Дед Мороз. Перезагрузка». 

Гостей в этот день будет ждать увлекательное мультимедийное проекционное шоу, которое удивит своей крастотой, а также яркое театрализованное представление. Все эти события пройдут в честь Дня Рождения Деда Мороза. 

Кстати, в этот день на празднике состоится переход на зимнее время, пройдет удивительная перезагрузка главного Волшебника страны. После этого Дед Мороз зажжет огни на самой первой ёлке в России. Затем будет дан старт Новогоднего Путешествия. 

 

Ведущие и гости праздника 

Ведущими на дне рождения Деда Мороза будут друзья Дедушки Мороза, дорогие гости – солист группы «Непоседы» Артём Аршавин и знаменитая телеведущая Юлия Барановская.

Приезжайте на День Рождения Деда Мороза всей семьей и дружной компанией. Вас ждут яркие добрые эмоции и отличное веселое настроение.

 

 

Контакты

Туристско-информационный центр Вологодской области

Официальный Сайт — vologdatourinfo.ru

160000 г. Вологда, Советский пр-т, д. 6, 3 этаж
Тел.: (8172) 72-62-36, 72-01-23
Факс: (8172) 72-62-37

E-mail: info@vologdatourinfo.ru

Официальный Сайт Деда Мороза — www.dom-dm.ru

 

Великий Устюг Вологодская Область Праздник

 

Как добрастья 

Итак, как добраться до Великого Устюга и Вологды. Есть несколько вариантов того, как вы сможете добраться на родину Деда Мороза.

Маленький северный город на востоке Вологодчины на сегодняшний день стал известен каждому жителю России от мала до велика, и это не секрет, что Великий Устюг, который является ровесником Волгоды и Москвы — это родина Российского Деда Мороза.

Великий Устюг

Великий Устюг находится в 912 километрах от Москвы (автодорога М-8), в 1 100 километрах от Санкт-Петербурга (автодорога А-144) и 446 километрах от Вологды (автодороги Р-7 и Сухонский тракт). В период зимних праздников в Великий Устюг отправляются специальные туристские поезда. Регулярные рейсы в Великий Устюг из Москвы, Санкт-Петербурга и Череповца осуществляет авиакомпания «Северсталь».

На самолете

 АО «Вологодское авиационное предприятие».

Регулярное авиасообщение между Вологдой и Санкт-Петербургом.

Адрес: Вологодская область, Вологодский район, пос. Дорожный, территория Аэропорт
Телефон: (8172) 70-35-03 (авиакасса), (8172) 50-77-22 (основной многоканальный номер)
E-mail: avia@vologda.ru
Web: http://www.avia35.ru/

 Расписание рейсов

Международный аэропорт «Череповец». Авиапредприятие «Северсталь»

Рейсы из Москвы, Санкт-Петербурга, Петрозаводска, Хельсинки.

Адрес: Вологодская область, Череповецкий район, д. Ботово, Аэропорт
Телефон: +7 (8202) 67-52-26, 64-64-01, 67-52-03
E-mail: tickets@severstal-avia.comflight@severstal-avia.com
Web: http://www.avia35.ru/

— Расписание рейсов

На поезде 

До города можно добраться на поезде: из Москвы (460 км) с Ярославского вокзала на скором фирменном поезде № 060Я «Вологодские зори»; из Санкт-Петербурга на фирменном поезде № 617Я/618Я «Белые ночи» или на транзитных поездах, следующих до Череповца, Архангельска, Воркуты, Лабытнанги и городов Республики Коми. Время в пути: 9-14 часов.

Железнодорожный вокзал Вологды

Адрес: Вологда, пл. Бабушкина, 5
Телефон: 8 (800) 775-00-00
E-mail: ticket@rzd.ru (вопросы, связанные с электронными билетами)
Web: http://www.rzd.ru/

На автомобиле

Через Вологду проходят федеральные трассы М-8 Москва–Архангельск, А-114 Вологда–Новая Ладога и автодорога А-119 Вологда–Медвежьегорск.

Поделитесь этим ярким событием со своими Друзьями 🙂 Спасибо

Мы на Facebook
Яндекс.Метрика